К основному контенту

Diablo 4 будет более 150 подземелья

Diablo IV будет иметь более 150 подземелья для исследования, все привело к жизни в визуальном стиле, который стремится оставаться верным тому, что Blizzard определила как один из основных колонн дизайна игры - «Вернуться в тьму».

Новая информация о тяжело ожидаемом ARPG Blizzard поставляется через первое ежеквартальное обновление игры для 2022 года, которая глубоко уходит в метель, как Blizzard приносит среды Diablo IV и подземелья в жизнь, используя реквизиты, освещение, интерактивные средства и многое другое.

«Мы подходим к созданию среды Diablo IV через более темнее и более обоснованную интерпретацию, чем более ранние рассрочки», «Крис Райдер, художественный директор по окружаю, пишет в последнем обновлении. «Целью для правдоподобности, а не реализм... атмосфера почти ощутима в местах, с погодой и освещением пьесы [ING] более заметной визуальной роли в Diablo IV».

Все визуальные эффекты Diablo IV отфильтровываются через то, что Blizzard вызывает двойные визуальные колонны дизайна «старых мастеров» и «возвращаются к тьму».

«Старые магистерские колонны дают нам объектив, чтобы отфильтровать наше искусство, учитывая методы классических художников, таких как Рембрандт использовал, с их контролируемым использованием деталей, тональный ассортимент и экспертное использование цветовых палитров», пишет Ryder. «Возвращение к тому, что« возвращение в темноту »представляет собой сквозную во всем от подземелья к освещению и воплощает представление о том, что святилище является опасным и темным средневековым готическим миром».

Зоны в Diablo IV будут представлены вариации освещения и погоды, как туман и дождь, и будут иметь динамические реквизиты. Поскольку свинцовые реквизиты и интерактивные артистские главы Chaz указываются в обновлении, корабли, качающиеся в океане, и сетки, висящие на рынке, чтобы высохнуть в районе побережья Scosglen игра Scosglen, все существуют, чтобы «дышать жизнью в потрясающую архитектуру и работу местности» и Предоставьте «реальный масштаб, что мир Diablo представляет». Другие районы, просыпанные в квартальном порядке, включают пыльные луга в монастыре ORBEI и «гнетье» средневекового поселения Киовошада.

Обновление также погружает в подход команды к привлечению подземелья Diablo IV в жизнь. С таким количеством подземелья, которые должны быть включены в запуск игры, команда должна была изменить то, как она сделала окружающую среду, чтобы он был достаточно гибким, чтобы его использовали в нескольких подземельях вместо всего одного местоположения.

«Чтобы создать столько высококачественного содержания, мы обнаружили умные способы повторно использовать наши наборами плитки и добавлять достаточно разнообразия, чтобы покрыть 150+ подземелья,« Брайан Флетчер, ассоциированный художественный директор для окружающей среды, пишет. «Все пока предоставляют свежие опыты каждый раз».

Blizzard выполняет это, «одевая» различные наборы плитки с различными темами, состоящими из различных предметов и реквизитов. Эти элементы помещаются на слой, который можно переключаться в зависимости от подземелья в зависимости от подземелья, что приводит к одному набору плитки, который может быть как необитаемой темной пещерой, либо на месте захоронения друида, в зависимости от того, что необходимо.

В ежеквартальном обновлении уже слишком много мало деталей, чтобы перечислить их все здесь, поэтому обязательно укажите полную почту. Предыдущие ежеквартальные обновления Diablo IV выявили новую систему Rigragon Paragon Paragon Paragon Game, а также, как команда приближается к ручному виду игры. Diablo IV в настоящее время не имеет дата выпуска. Blizzard выпустил Diablo II: воскресший в сентябре 2021 года, с ремастером классического набора ARPG, чтобы получить свой первый основной патч баланса в течение десятилетия 14 апреля.

Will Blizzard RUIN Diablo 4? - My Thoughts

Когда Diablo IV в конечном итоге запускается, он придет среди драматического периода изменения для Activision Blizzard. Компания врезалась в последние месяцы в последние месяцы в отношении предполагаемой культуры сексуальных домогательств и дискриминации. Activision Blizzard также находится в процессе покупки Microsoft в сделке в размере 69 миллиардов долларов, сделка, которая, как ожидается, будет завершена к лету 2023 года.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Последние Warzone Pacific Update создает более разочаровывающие ошибки

Warzone Pacific на самом деле в настоящее время был в Интернете почти месяц. За это время множество геймеров действительно оценили этот титул, а также высоко оценили модификацию просмотров. Warzone Pacific получила обновление сегодня, а также сразу после того, как он запустил, некоторые геймеры начали сообщать о выборе вредителей и глюков в игре.. Warzone Pacific спортсмены сообщили о новых ошибках после текущего обновления. Кроме того, некоторые геймеры также испытывают проблемы с анимацией газовой маски даже после того, как программист сделал модификации для их улучшения. Другие игроки испытали визуальные глюки в форме пропустить на активах. Геймеры сообщили, что после этого обновления получение инструментов они стали незаметными. Это не самый первый раз, когда игроки фактически сообщали об этом вопросе. Вопрос начался для некоторого сразу после модернизации. Среди первых моментов, которые некоторые игроки заметили, что это, по-видимому, влияет на консоль и регулярно влияет

Call of Duty Prestive PervoR Event находится в авангарде и Warzone

Call of Duty Projective PervoR Event теперь в настоящее время живет в авангарде и Warzone, и игроки могут попасть в праздничный дух с ограниченными возможностями и сезонными режимами игры. Эльфы можно преследовать через авангард и Warzone для вознаграждений, а фольклорное существо, известное как Krampus, охота на игроков в обеих играх. Праздничные вызовы событий Pervore Так же как прошлый Call of Duty событий, есть вызовы праздников для награды. Есть тринадцать общих предметов, которые включают в себя торочно-листовое оружие пулеметов ого пулемета типа «Тип 11», для завершения всех шести вызовов Vanguard или Warzone Pacone. вызовы Vanguard Prestive Pervor Устранить Krampus 3 раза: Rewards 1 Battle Pass Skip Убить 10 эльфийский команды шесть членов, скрывающихся в MP Maps: Награды Cookie Croubbler Calling Card Открыть 5 пакетов ухода: Награждает наклейка получения подарков Получите 5 убийств с Killstreaks: Награды 1 час двойной XP токен Завершите 10 совпадений Armageddon: Награ

Помимо провода, крутой многопользовательский карт Второй мировой войны, изо всех сил пытаясь найти игроков, чтобы пройти сверху

Я беру свою винтовку и бегаю к линии фронта. Это странно тихо, офицеров и солдат, которых я себе представлял, сражаясь со мной нигде, нигде не найдены. После того как я почувствовал себя за этим, я сделаю свой первый шаг в ни одного человека. Я сплю? Война закончилась? Нет, все серверы пусты. Упс. Добро пожаловать в beyond the Wire . Beyond The Wire -это стрелок от первого лица, который бросает вас в ботинки солдата Первой мировой войны. Сродни squad и другим подобным играм, beyond the Wire позволяет вам выбрать свои роли в качестве солдата. Вы можете быть командиром вашей команды или присоединиться к команде в качестве офицера, стрелка, медика, гренадера, легкого пулемета и нападения, который в основном является противотанковым. Вы также можете быть лидером HMG, лидером разведывания или артиллерийским лидером. Если вы сыграли Hell Leat или squad,Эта игра будет чувствовать себя как смесь двух. В игре используется _hell Lethail's Security System, где офицеры могут разместить ма