К основному контенту

Как заслужить музыку - проверенные советы из музыкальных отраслевых плюсов

в современном ультра конкурентном музыкальном ландшафте, как вы сможете execs, почти так же важно, как качество вашей музыки. Итак, как вы получите свою музыку? Вот критические указатели из трех длинных музыкальных отраслевых плюсов.

Обсуждении о том, как заслужить свою музыку, был создан с поддержкой of ofongtradr, часть более широкого партнерства сосредоточена на лицензировании синхронизации. Обязательно проверьте наше постоянное покрытие этого быстрорастущего сектора здесь.

Digital Music News была под рукой для обсуждения по часам, которая была изобиловала Pro Tips, сосредоточенными на том, как заставить свою музыку слышать профессионалы Big-Name, бренды и, в конечном итоге, аудитории. Давний фильм Composer Matthew Head, установленный песен также Andy Love, и Emmy-Winning Television Writer Yule Paines участвовал в виртуальном происхождении.

Вот несколько способов, которыми художники могут затягивать свои поля и максимизировать свои шансы на получение сочных размещений и концертов.

1. Появиться подготовлено.

«Я делаю исследование. И я был виновен в прошлом, в начале моей карьеры, не выполняя достаточно исследований », — сказал: Из. «Это просто дает вам более широкую сумму, чтобы вы могли входить в комнату открыть, и быть открытыми для идей».

Каждый из счастливых гостей подчеркнул, насколько это значительно для вас планировать опередив ать поля. Это означает, что он дружелюбна и построение сильных отношений с более высокими взносами компании - центрирование на что помимо музыки, если возможно, — и тщательно компилируйте работы, которые соответствуют настроению и стилю визуальных носителей под рукой. Кроме того, вы должны быть уверены, что введены только ваши лучшие треки, так как особо длинные смолы могут очень хорошо отговорить Exects и отвлечь внимание от существ ваших песен.

2. Не позволяйте неизбежным неудачам выбросить вас; Уверенность - это ключ.

«Вы должны иметь самую тяжелую кожу, вы знаете, из большинства других рабочих мест», — сказала любовь.

Продвижение

Уверенность является неотъемлемым ингредиентом в рецепте для результатов качки, и, поскольку вы, вероятно, уже знаете от других элементов вашей карьеры, проблемы и препятствия неизбежно. С поставками, в частности, то, как вы реагируете на трудности - от коротких комментариев к прямому отрицанию - это все.

Делайте все, что вы можете подключиться к Exects и настроить себя на успех, но осознать, что толстая кожа больше необходима, чем предложение. Удобства неизбежны, а музыка очень субъективна.

3. Доверяй своим инстинктам.

«Каждая музыка, которую вы слышите, это то, что я лично люблю.... Если я могу стоять за то, что я не сомневаюсь, то если вам это не нравится, это на тебе, — сказала голова.

Во время смол можно было бы помнить, что вовлеченные исполнения согласились встретиться с вами, потому что им нужен продукт, который только вы можете доставить - или, по крайней мере, что они не могут производить самостоятельно. И в том же духе их рекомендации только что: recommendations.

Реальность такова, что вы эксперт, и как таковые, вы должны доверять вашим инстинктам. Советы и замечания являются десятью десятками, а также для поставки движущейся музыки, вы должны нарисовать на свой обширный опыт и много часов опыта. Это не означает игнорировать критику целиком, а скорее, это означает создание исключительно на ваших условиях.

Вы можете быть удивлены результатами, которые сопровождают оставаться верными для себя. Наибольшие профессиональные достижения докладчиков со счастным часом прибыли, когда они не были навязаны к толпе, — в отличие от общественного питания исключительно прихоти тем, кто, по общему признанию, незнакомым с творческим процессом.

4. Пусть возможности придут к вам.

«Теперь я в месте, где я как я, как я, ах, они не звонят», — сказал Чейз. «Если они хотели, они бы.... есть кто-то еще, кто думает, что-то, что вы делаете, удивительно.

В отрасли, которая вращается вокруг постоянного движения - написание, запись, репетиция, выступление и стремление к деловой стороне вещей - вы можете найти этот Pro Tip контрпродуктивный. Это реально, однако, это главный шаг к полной мере понять, как услышать свою музыку.

Сверяйте, что ваш сайт и услуги социальных сетей актуальны, конечно, и составляют точку культивирующей отрасли контактов - но имейте в виду больше всего, чем на что-то еще, что вы представлены вашей музыкой. Если ваши работы «проверьте все коробки» и резонируйте слушателями, Execs Call You. Попытка принудительных сделок будет тратить ваше бесценное время и энергию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Последние Warzone Pacific Update создает более разочаровывающие ошибки

Warzone Pacific на самом деле в настоящее время был в Интернете почти месяц. За это время множество геймеров действительно оценили этот титул, а также высоко оценили модификацию просмотров. Warzone Pacific получила обновление сегодня, а также сразу после того, как он запустил, некоторые геймеры начали сообщать о выборе вредителей и глюков в игре.. Warzone Pacific спортсмены сообщили о новых ошибках после текущего обновления. Кроме того, некоторые геймеры также испытывают проблемы с анимацией газовой маски даже после того, как программист сделал модификации для их улучшения. Другие игроки испытали визуальные глюки в форме пропустить на активах. Геймеры сообщили, что после этого обновления получение инструментов они стали незаметными. Это не самый первый раз, когда игроки фактически сообщали об этом вопросе. Вопрос начался для некоторого сразу после модернизации. Среди первых моментов, которые некоторые игроки заметили, что это, по-видимому, влияет на консоль и регулярно влияет

Игра престола пределы пределов серии премьеров дракона в августе

Серия преквела сосредоточена на доме Таргарин, премьеры 21 августа, HBO объявила сегодня в Твиттере . Серия 10-эпизода, которая будет передаваться только через HBO MAX, устанавливается за 200 лет до событий, когда таргаринс все еще находился у власти. Однако центры на внутренней беспорядке, привели к их падению, особенно гражданской войны, известной как танец драконов. Шоу рисует частичное вдохновение от авторских книг Джорджа Р.Р. Мартина 2018 года. АККТРАНЫ ВКЛЮЧАЕТ Мэтт Смит (Принц Даун Таргарин), Оливия Кук (Леди Алицент Хайтауэр), Paddy, учитывает (Кинг-свинцы и Таргарин), а Эмма д'Арси (Принцесса Риэнира Таргарин). Сценарист и продюсер Райан Дж. Condal (,) и Джордж Р. Мартин служат главными витринами. Вы можете смотреть первый трейлер, который премьера в октябре прошлого года.

Call of Duty Prestive PervoR Event находится в авангарде и Warzone

Call of Duty Projective PervoR Event теперь в настоящее время живет в авангарде и Warzone, и игроки могут попасть в праздничный дух с ограниченными возможностями и сезонными режимами игры. Эльфы можно преследовать через авангард и Warzone для вознаграждений, а фольклорное существо, известное как Krampus, охота на игроков в обеих играх. Праздничные вызовы событий Pervore Так же как прошлый Call of Duty событий, есть вызовы праздников для награды. Есть тринадцать общих предметов, которые включают в себя торочно-листовое оружие пулеметов ого пулемета типа «Тип 11», для завершения всех шести вызовов Vanguard или Warzone Pacone. вызовы Vanguard Prestive Pervor Устранить Krampus 3 раза: Rewards 1 Battle Pass Skip Убить 10 эльфийский команды шесть членов, скрывающихся в MP Maps: Награды Cookie Croubbler Calling Card Открыть 5 пакетов ухода: Награждает наклейка получения подарков Получите 5 убийств с Killstreaks: Награды 1 час двойной XP токен Завершите 10 совпадений Armageddon: Награ