К основному контенту

5 крупнейших разочарований 2021 года

Ангелы (使徒, SHITO) являются вымышленными лицами аниме телеканала Neon Genesis Evangelion, созданные мастерской Gainax и руководствуясь Hideiki Anno, а также в манги одинакового имени Yoshiyuki Sadamoto. На первоначальном компьютерной анимированной работе в основном все ангелы являются злодеями человечества, которые постоянно пытаются добраться до головной кабинеты специальной фирмы, расположенный в городе Токио-3. Они стебля от сущности под названием Адама, кроме людей, восемнадцатых и последних образцов, которые спускаются от аналогичного Адама по имени Лилит, 2-й ангел. Чтобы противостоять их вторжению, нерв наносит евангел ионные механизмы, которые имеют, как и они, поле давления под названием на поле. Ангелы появляются в работах от компьютерной анимированной коллекции, в Spin-Off Manga, видеоигры, визуальные истории, в исходной интернет-анимации Petit Eva: Evangelion @ School, а также фильм Тетралогии восстановился евангелина. Их имена, выявленные в четырнадцатом, а также двадцать третьих эпизодах серии, описывают название ангелов Иудейско-христианской традиции, за исключением Адама, а также Лилит. Особые качества, а также функции каждого ангела целенаправленно отображают своих безье в древних духовных ресурсах. Их стиль варьируется, а также погладил сомнения, а также анимационные фанатики, влияющие на успех компьютерной анимированной коллекции.

Разочарование - это чех чувства - это не полное душевное отвращение или ненависть, но он не совсем дает вам теплые и нечеткие.

В этом году было несколько максимумов, но у него также было несколько совершенно ужасных минимумов, которые не смогли поставить на ожидания разработчиков (и их фандас). Эти 5 самых больших разочарований в 2021 году не было худшим в этом году приходилось предложить, но они оставляли нас чувствовать себя полым, когда все было сказано и сделано.

5 самых больших разочарований 2021

Nintendo переключатель онлайн + упаковка расширения

Ностальгия - это хлеб и масло Nintendo - кто не знает Марио в этот момент? Само собой разумеется, когда студия разбила Nintendo Switch Online + Pack с «Больше играми, дополнительными функциями и веселее», мы все хотели подписаться на его Nintendo 64 и Sega Genesis.

Тем не менее все быстро пошли кислые ежегодные взятки в размере 50 / год, было более чем удвоить, что из базового плана в размере 20 / года, создавая на 250% роста цене на несколько игр.

Вещи получили гораздо хуже, когда речь идет о том, насколько бедны эмуляция предназначена для Nintendo 64 части этой услуги. Команда в Game Revolution приведена от обратной связи вентилятора в отношении отставания ввода, ошибок, которые никогда не появлялись в предыдущих выпусках, а нечетные вопросы оказания, которые Harken возвращаются к торопящему рабочим местам порта, такие как коллекция Silent Hill HD. Вы можете увидеть пару худших преступников ниже:

Дополнительные игры, такие как Paper Mario, с тех пор, как в эксплуатации были добавлены в службу, но это учебник слишком мало, слишком поздно.

Deathloop.

Первоначально выявлено на витрине Bethesda 2019 E3, Arkane Lyon's DeathLoop, наконец, вышла в этом году после бесчисленных дразня и превью.

Тем не менее окончательный релиз просто не мог оправдать шумиху. Идея быть застрявшим во временной петле - это роман, и таен 1960-х годов только добавляет в его атмосферу. Когда пули начинают летать, все быстро начинают распадаться.

Для одного, снятие его восемь целей требует большого количества повторения. Мы ценим игру, придерживаясь его сценария Дня сурка, но, видя те же четырех областей AD Infinitum означает, что игроки быстро устают от вещей. Это сделано, что намного хуже со сломанной механикой Roguelike; У нас просто слишком много шестерней до слишком долго, что совершенно ломает любой баланс.

Когда дело доходит до него, DeathLoop просто не весело. Те, кто надеется зуда, что пожизненная царапина будет очень разочарована этим.

Вы можете прочитать наш обзор DeathLoop здесь.

Балансонбеорд

Naoto Ohshima и Yuji Naka создали имя для себя с их работой в почетной команде Sega, но этот опыт просто не окупился с компанией Аланской и квадратной Enix Balan WonderWorld.

Волшебный мир WonderWorld просто не может скрыть, насколько сломана эта платформа на своей ядре. Добавление 80 костюмов может звучать так, будто она обеспечивает здоровое количество разнообразия, но его односторонние команды и отсутствие баланса разрушают любые шансы на их выделяемые. Средства песочницы WonderWorld не проживают намного лучше, с бедной камерой и бесконечными статуями Баланса, чтобы собрать.

Игра была ужасной флорой, продавая менее 2100 экземпляров в свою первую неделю в Японии и версия Nintendo Switch в настоящее время сидит на 36 на метаcritic. Хуже всего, квадратный Enix и Yuji Naka расстались после игры, с Нака, заявив на Twitter, что он рассматривает пенсию на 55.

Battlefield 2042.

Потенциал для кости EA и Electronic Arts Battlefield 2042, безусловно, там - 128 сражений игроков, наследие от его портала битвы, а кроссплатформенная игра имеют все недостатки многопользовательской легенды.

Тем не менее окончательный релиз оказался худшим пересмотренным въездом в серию. Название склонна к бесчисленным ошибкам, удаление контейнеров серии и изменений игрового процесса, которые все в худшем случае. Возможно, худший преступник - это сломанные серверы; Кардинальный грех, когда дело доходит до многопользовательского названия, как этот. Мы играли в Battlefield 2042 с момента своего периода доступа до доступа, и он еще не должен быть исправлен недели после его первоначального запуска.

Вы можете прочитать наш обзор Battlefield 2042 здесь.

Jurassic World Evolution 2

Оригинальный юрский парк - это настоящий штапель 90-х годов, кража сердец любителей динозавров в мире. Идея управления вашим собственным доисторическим тематическим парком - это то, что мечты сделаны, вдвойне, так, когда это продолжение.

Случится в феврале: шокирующее предсказание Ванги. На самом деле. Выпуск от 28.12.2021

Тем не менее никакое количество обратной связи и времени разработки не может предотвратить пограничное развитие юрскую эволюцию 2 от колоссального бунда. Непилотируемый AI, который не знает динозавра из их руки, громоздкий интерфейс, который чувствует себя, как проходит QuickSand, и режим песочницы, который мешает игрокам фактически играть сделать этот парк больше тюрьмы.

История не стана гораздо лучше, не в состоянии построить на знание, которая сделала серию таким популярным в первую очередь. Даже Джефф Колеблем звучит совершенно скучно со своим исполнением доктора Яна Малькольм - невыразимый грех при рассмотрении его общей личности. Вы можете прочитать наш обзор мировой эволюции Jurassic 2 здесь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Последние Warzone Pacific Update создает более разочаровывающие ошибки

Warzone Pacific на самом деле в настоящее время был в Интернете почти месяц. За это время множество геймеров действительно оценили этот титул, а также высоко оценили модификацию просмотров. Warzone Pacific получила обновление сегодня, а также сразу после того, как он запустил, некоторые геймеры начали сообщать о выборе вредителей и глюков в игре.. Warzone Pacific спортсмены сообщили о новых ошибках после текущего обновления. Кроме того, некоторые геймеры также испытывают проблемы с анимацией газовой маски даже после того, как программист сделал модификации для их улучшения. Другие игроки испытали визуальные глюки в форме пропустить на активах. Геймеры сообщили, что после этого обновления получение инструментов они стали незаметными. Это не самый первый раз, когда игроки фактически сообщали об этом вопросе. Вопрос начался для некоторого сразу после модернизации. Среди первых моментов, которые некоторые игроки заметили, что это, по-видимому, влияет на консоль и регулярно влияет

Call of Duty Prestive PervoR Event находится в авангарде и Warzone

Call of Duty Projective PervoR Event теперь в настоящее время живет в авангарде и Warzone, и игроки могут попасть в праздничный дух с ограниченными возможностями и сезонными режимами игры. Эльфы можно преследовать через авангард и Warzone для вознаграждений, а фольклорное существо, известное как Krampus, охота на игроков в обеих играх. Праздничные вызовы событий Pervore Так же как прошлый Call of Duty событий, есть вызовы праздников для награды. Есть тринадцать общих предметов, которые включают в себя торочно-листовое оружие пулеметов ого пулемета типа «Тип 11», для завершения всех шести вызовов Vanguard или Warzone Pacone. вызовы Vanguard Prestive Pervor Устранить Krampus 3 раза: Rewards 1 Battle Pass Skip Убить 10 эльфийский команды шесть членов, скрывающихся в MP Maps: Награды Cookie Croubbler Calling Card Открыть 5 пакетов ухода: Награждает наклейка получения подарков Получите 5 убийств с Killstreaks: Награды 1 час двойной XP токен Завершите 10 совпадений Armageddon: Награ

Игра престола пределы пределов серии премьеров дракона в августе

Серия преквела сосредоточена на доме Таргарин, премьеры 21 августа, HBO объявила сегодня в Твиттере . Серия 10-эпизода, которая будет передаваться только через HBO MAX, устанавливается за 200 лет до событий, когда таргаринс все еще находился у власти. Однако центры на внутренней беспорядке, привели к их падению, особенно гражданской войны, известной как танец драконов. Шоу рисует частичное вдохновение от авторских книг Джорджа Р.Р. Мартина 2018 года. АККТРАНЫ ВКЛЮЧАЕТ Мэтт Смит (Принц Даун Таргарин), Оливия Кук (Леди Алицент Хайтауэр), Paddy, учитывает (Кинг-свинцы и Таргарин), а Эмма д'Арси (Принцесса Риэнира Таргарин). Сценарист и продюсер Райан Дж. Condal (,) и Джордж Р. Мартин служат главными витринами. Вы можете смотреть первый трейлер, который премьера в октябре прошлого года.