К основному контенту

Call of Duty Prestive PervoR Event находится в авангарде и Warzone

Call of Duty Projective PervoR Event теперь в настоящее время живет в авангарде и Warzone, и игроки могут попасть в праздничный дух с ограниченными возможностями и сезонными режимами игры. Эльфы можно преследовать через авангард и Warzone для вознаграждений, а фольклорное существо, известное как Krampus, охота на игроков в обеих играх.

Праздничные вызовы событий Pervore

Так же как прошлый Call of Duty событий, есть вызовы праздников для награды. Есть тринадцать общих предметов, которые включают в себя торочно-листовое оружие пулеметов ого пулемета типа «Тип 11», для завершения всех шести вызовов Vanguard или Warzone Pacone.

вызовы Vanguard Prestive Pervor

Устранить Krampus 3 раза: Rewards 1 Battle Pass Skip Убить 10 эльфийский команды шесть членов, скрывающихся в MP Maps: Награды Cookie Croubbler Calling Card Открыть 5 пакетов ухода: Награждает наклейка получения подарков Получите 5 убийств с Killstreaks: Награды 1 час двойной XP токен Завершите 10 совпадений Armageddon: Награды на объявление о доставке Санта Завершите 15 совпадений на отгрузке: Награды оружия Tanenbaum Hearn

Арзон праздничные защитные вызовы

Играть Warzone в течение 7 часов: Награды 1 час двойной XP токен Путешествие 25 миль в Warzone: Награды с режущим распылением DO 365 урона Krampus в Warzone: Награждает эмблему Skullflake Уничтожьте 12 эльфов в Warzone: Награды на игрушечный пистолет Открыть 24 Доступных ящиков в Warzone: Награды Непослушный список Эмблема Перейти к 8 очка интерес к Warzone: Награды Войны Gnome Calling Card

Дата события Vanguard для многопользовательских и зомби

Для авангарда праздничный пыл включает в себя несколько режимов отдыха.

Режим ArmagedDon - это модифицированная версия режима вызовов DUMPLE DUMP, из других заголовков. В этом режиме с ограниченным временным временными пакетами по уходу ухода по даруются на карту. В начале матча обе команды должны бороться за контроль над отмеченной областью, где пакеты для ухода заставляют набор таймера до тех пор, пока не будет собираться определенное количество из них. В этот момент зона вращается в новую область. В отличие от предыдущих итераций зоны падения, очки забиты только за счет убийств, причем бонусные баллы присуждаются убийствами, заработанными с Killstreaks.

В эльфийской команде шесть игроков зарабатывают Killstreaks через поиск и уничтожение элитной эльфийской команды шесть. Скрыто вокруг многопользовательских карт Avangeard, команда ELF шесть членов случайно появляется в матчах. Игроки, которые снимают эти эльфы, заработают счет матча и прогресса в Killstreak.

В дополнение к сезонным режимам Krampus также терроризует игроков в авангарде. Эта сезонная народная легенда описывается для мультиплеер как «что-то другое в магазине для тех, кто действует непослушный и не играет на объективную цель в режимах игры с поддержкой Respawn, или в лагере в команде Deathmatch». Krampus появляется во время матчей и нацеливание того, кто имеет наименее впечатляющий объективный балл. Существо устранит свою цель с отделочным движением, если они не могут убить его достаточно быстро.

Карта отгрузки Vanguard теперь имеет очень праздничный макияж для праздничного сериального события, который включает в себя одеяло снега на земле, елочные елки и подарки.

К сожалению, зомби сломались с праздничным событием Pervor. Обновление праздничного отдыха для зомби просто приносит некоторые сезонные украшения в районы дома Бусина Герфана в Сталинграде. Это событие даже не включает в себя проблемы для режима зомби, так как вызовы авангард для праздничного пыла должны быть завершены в мультиплеер.

Детали события Warzone

Call of Duty WARZONE: How To Unlock Secret Warzone/Vanguard Calling Card & More (Redeem Codes) Для Warzone в Caldera добавляли праздничные ели. Отмеченные на карте со специальным значком дерева, эти временные ориентиры найдены в различных интересах к острову. Любая отряда, которая остается в зоне ели в течение короткого периода времени, приведет к тому, что несколько ящиков поставок в магически появляются, в том числе специальные праздничные ящики, которые могут содержать легендарные предметы для этого матча, награды с ограниченным временем или даже некоторым уголь.

Кампус также охота на игроках в Warzone. Krampus находится на острове Вольдемира и возрождения, где в течение нескольких минут после начала матча он начнет охотничьи игроки. В отличие от Vanguard, Krampus выбирает цели случайным образом в Warzone, но Activision делает дразнить, что он имеет тенденцию охотиться на тех, кто получил уголь от праздничных ящиков. Если убит, Кампус выдает особую постоянную награду.

Эльфы скрываются как на кальдерах, так и на островных картах. Эти эльфы будут вызывать неприятности игроков, так как они заведут на любом игроке, который попадает в нее в 10 метрах. Отряды, которые находят и уничтожают их, получат награды, такие как двойной токен XP или анзововна карта.

битва проход подарки

Во время этого сезона Activision дает игрокам боевые подарки для тех, кто уже владеет авангардом или покупать его до 31 декабря. Эти награды будут доступны для немедленного использования:

10 боевых пропускных пропуск на 1 сезон 10% игрока, оружие и битва Pass XP Boost в течение 1 сезона 24 авангардных ярусов Black Ops холодной войны в сезоне 6 сезона. Если игроки еще не заработали их в прошлом сезоне, любой, кто покупает авангард, получит их бесплатно

Праздничный пыл также хорошее время для повышения уровня. Двойной XP теперь живут в авангарде для игрока XP, оружия XP, оператор XP, Battle Pass XP и клана XP. Для Warzone, двойной XP, двойное оружие XP и двойной боевой пропуск XP активен.

Для тех, кто хочет одеть часть в этот праздничный сезон, в магазине In-Angubard и Warzone будут сезонные косметические пакеты. В дополнение к праздничному пылу, Call of Duty 12 праздничных дней сделок в настоящее время живет. Во время этого события игроки могут получить скидки выбирать косметические пакеты от Black Ops холодной войны и Warzone.

Это сезонное событие прибывает в качестве проезда в знак протеста сюрпризных контрактных окончаний в команде QA Raven Software. Activision Blizzard сталкивается с судебными процессами и другими расследованиями, связанными с предполагаемыми сексуальными домогательствами и дискриминацией в отношении женщин.

Лучший Call of Duty Games: Рейтинг 10 лучших записей

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Последние Warzone Pacific Update создает более разочаровывающие ошибки

Warzone Pacific на самом деле в настоящее время был в Интернете почти месяц. За это время множество геймеров действительно оценили этот титул, а также высоко оценили модификацию просмотров. Warzone Pacific получила обновление сегодня, а также сразу после того, как он запустил, некоторые геймеры начали сообщать о выборе вредителей и глюков в игре.. Warzone Pacific спортсмены сообщили о новых ошибках после текущего обновления. Кроме того, некоторые геймеры также испытывают проблемы с анимацией газовой маски даже после того, как программист сделал модификации для их улучшения. Другие игроки испытали визуальные глюки в форме пропустить на активах. Геймеры сообщили, что после этого обновления получение инструментов они стали незаметными. Это не самый первый раз, когда игроки фактически сообщали об этом вопросе. Вопрос начался для некоторого сразу после модернизации. Среди первых моментов, которые некоторые игроки заметили, что это, по-видимому, влияет на консоль и регулярно влияет

Игра престола пределы пределов серии премьеров дракона в августе

Серия преквела сосредоточена на доме Таргарин, премьеры 21 августа, HBO объявила сегодня в Твиттере . Серия 10-эпизода, которая будет передаваться только через HBO MAX, устанавливается за 200 лет до событий, когда таргаринс все еще находился у власти. Однако центры на внутренней беспорядке, привели к их падению, особенно гражданской войны, известной как танец драконов. Шоу рисует частичное вдохновение от авторских книг Джорджа Р.Р. Мартина 2018 года. АККТРАНЫ ВКЛЮЧАЕТ Мэтт Смит (Принц Даун Таргарин), Оливия Кук (Леди Алицент Хайтауэр), Paddy, учитывает (Кинг-свинцы и Таргарин), а Эмма д'Арси (Принцесса Риэнира Таргарин). Сценарист и продюсер Райан Дж. Condal (,) и Джордж Р. Мартин служат главными витринами. Вы можете смотреть первый трейлер, который премьера в октябре прошлого года.