К основному контенту

Bethesda выпускает новое видео Starfield о вашем компаньоне Robot, Vasco

Bethesda выпустила новое видео все о VASCO, компаньон робота видно в предыдущих трейлерах и видео, которые сопровождают вас в путешествие по звездам.

В видео, который проходит чуть больше минут, ведущий художник Звездного поля, листеван, подчеркивает, что ожидать от Vasco. Он говорит, что робот предназначен для, ну, все - Vasco отлично подходит для космических путешествий, обхода на землю, оборонительные потребности и многое другое. Хотя мало известно о Starfield, от этого видео в одиночку, звучит как Vasco будет с нами на наше время в игре, если не все это.

Starfield: Meet Vasco Вот что такое лишь в Vely The Vasco в видео, в полном объеме :

«Мы взволнованы, чтобы познакомить вас с одним из наших любимых компаньонов в игре. Очень собственный экспедиционный робот созвездия, Vasco. В качестве ранней модели, построенной лунной робототехкой, Vasco отремонтируется для удовлетворения требований миссии Созвездия. Он утилитарная, тяжелая промышленная машина, хорошо подходящая для суровых мероприятий. Дизайн Vasco основан на стандартном типе - биопедическом шасси, способном прохождению шерсти, со всеми выживающими шестернями и способностью полезной нагрузки, необходимой для расширенных посторонних поездок. Vasco имеет защитные способности, если необходимо возникнуть, но его основная роль мирная. Он носит белые и красные ливреи созвездие, хотя много лет в поле изношены краской и помяты на панели. Но он все еще надежный компаньон, который может зависеть от того, что интригарный проводник, как и вы, может зависеть ».

Подробнее о Starfield, проверьте этот трейлер, который детализирует некоторые из его знаний, включая информацию о кровавых войнах, насильственных площадей, галактических загадках и многого другого. Следите за этими тремя видео Starfield, которые демонстрируют некоторые меры, которые мы будем посещать в игру после этого, а затем посмотреть этот дневник разработчика Starfield, который обсуждает свободу открытой мировой жизни игры.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Последние Warzone Pacific Update создает более разочаровывающие ошибки

Warzone Pacific на самом деле в настоящее время был в Интернете почти месяц. За это время множество геймеров действительно оценили этот титул, а также высоко оценили модификацию просмотров. Warzone Pacific получила обновление сегодня, а также сразу после того, как он запустил, некоторые геймеры начали сообщать о выборе вредителей и глюков в игре.. Warzone Pacific спортсмены сообщили о новых ошибках после текущего обновления. Кроме того, некоторые геймеры также испытывают проблемы с анимацией газовой маски даже после того, как программист сделал модификации для их улучшения. Другие игроки испытали визуальные глюки в форме пропустить на активах. Геймеры сообщили, что после этого обновления получение инструментов они стали незаметными. Это не самый первый раз, когда игроки фактически сообщали об этом вопросе. Вопрос начался для некоторого сразу после модернизации. Среди первых моментов, которые некоторые игроки заметили, что это, по-видимому, влияет на консоль и регулярно влияет

Игра престола пределы пределов серии премьеров дракона в августе

Серия преквела сосредоточена на доме Таргарин, премьеры 21 августа, HBO объявила сегодня в Твиттере . Серия 10-эпизода, которая будет передаваться только через HBO MAX, устанавливается за 200 лет до событий, когда таргаринс все еще находился у власти. Однако центры на внутренней беспорядке, привели к их падению, особенно гражданской войны, известной как танец драконов. Шоу рисует частичное вдохновение от авторских книг Джорджа Р.Р. Мартина 2018 года. АККТРАНЫ ВКЛЮЧАЕТ Мэтт Смит (Принц Даун Таргарин), Оливия Кук (Леди Алицент Хайтауэр), Paddy, учитывает (Кинг-свинцы и Таргарин), а Эмма д'Арси (Принцесса Риэнира Таргарин). Сценарист и продюсер Райан Дж. Condal (,) и Джордж Р. Мартин служат главными витринами. Вы можете смотреть первый трейлер, который премьера в октябре прошлого года.

Call of Duty Prestive PervoR Event находится в авангарде и Warzone

Call of Duty Projective PervoR Event теперь в настоящее время живет в авангарде и Warzone, и игроки могут попасть в праздничный дух с ограниченными возможностями и сезонными режимами игры. Эльфы можно преследовать через авангард и Warzone для вознаграждений, а фольклорное существо, известное как Krampus, охота на игроков в обеих играх. Праздничные вызовы событий Pervore Так же как прошлый Call of Duty событий, есть вызовы праздников для награды. Есть тринадцать общих предметов, которые включают в себя торочно-листовое оружие пулеметов ого пулемета типа «Тип 11», для завершения всех шести вызовов Vanguard или Warzone Pacone. вызовы Vanguard Prestive Pervor Устранить Krampus 3 раза: Rewards 1 Battle Pass Skip Убить 10 эльфийский команды шесть членов, скрывающихся в MP Maps: Награды Cookie Croubbler Calling Card Открыть 5 пакетов ухода: Награждает наклейка получения подарков Получите 5 убийств с Killstreaks: Награды 1 час двойной XP токен Завершите 10 совпадений Armageddon: Награ