К основному контенту

Starfield dev: игроки потеряют свои умы

Bethesda Game Studios Veran Emil Pagliarulo, который работал в студии Fallout и Elder Scriolls на 19 лет, поделился немного больше внимания на Звездное поле. В профиле сотрудника на веб-сайте Bethesda разработчик сказал, что Sci-Fi RPG собирается предложить «что-то действительно особенное», которое сделает игроки сми собой.

STARFIELD | Companions Confirmed + Joinable Factions & More! «Сказав, что вы собираетесь создать первый новый IP-адрес студии за двадцать лет - это одно. На самом деле вытягивая это, это другая история», - сказал Паламируло. «Это было так, чтобы вдохновляясь, наблюдая за Старфилдом Морфом в эту удивительную игру, понемногу немного, и с нами охватываем столько новой земли».

Starfield выстроится на выпуск в ноябре на Xbox Series X | S и PC. Bethesda уверен, что игра не будет отложена, и Паглабло сказал, что Starfield далеко достаточно намного наряду в разработке, что системы собрались вместе и генерированные, а также видение студии на начало производства, теперь приходит к плотую.

«Приходит момент, когда вы работаете над игрой, и это просто беспорядок, особенно в начале, потому что - новости Flash! - это то, что развитие игры. Но тогда вы добираетесь до этого момента, где системы действительно Начните приходить в Интернете, и все начинают работать хорошо, и гель, и вы видите, что все образуясь в видении, которое вы имели, когда вы впервые начали в этом сумасшедшем путешествии », - сказал Паламируло. «Когда это впервые произошло с Звездным месторождением, это действительно было,« О, о, вау. Да. Это... что-то действительно особенное. Игроки собираются потерять свои умы ». Теперь мы просто должны закончить это! »

Также в интервью Pagliarulo рассказал о своих многих вдохновениях и в каких играх он больше всего нравится, перечисляя титулы, такие как Spider-Man и CyberPunk 2077.

«Вор все еще занимает одну из моих любимых игр всех времен. Но я играю много игр, от всех разных жанров. Мой геймеры - это что-то вроде 168 000, и это просто игра в Xbox, которые я играю. Так что всегда есть что-то, что вдохновляют или Упрашивает, - сказал он. «Я действительно люблю играть в игры, которые просто заставляют меня встряхивать голову, как, WOW. Я знаю, как они это сделали, и это сумасшедшее достижение». Новейшие игры Spider-Man были такими для меня. Или киберпанк. Человек, чтобы сделать гигантскую, открытую среду, как ночной город? Это не простой подвиг. Серьезно впечатляет.

Starfield запускает 11 ноября 2022 года для ПК и серии Xbox X | S. Как и все другие первые первые игры Microsoft, он запустит первый день на пассу Xbox Game, что означает, что он может достичь большего количества игроков, чем любая игра Bethesda, несмотря на то, что не придет к PlayStation.

Лучший бесплатный Xbox Series X Games в 2022 году

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Последние Warzone Pacific Update создает более разочаровывающие ошибки

Warzone Pacific на самом деле в настоящее время был в Интернете почти месяц. За это время множество геймеров действительно оценили этот титул, а также высоко оценили модификацию просмотров. Warzone Pacific получила обновление сегодня, а также сразу после того, как он запустил, некоторые геймеры начали сообщать о выборе вредителей и глюков в игре.. Warzone Pacific спортсмены сообщили о новых ошибках после текущего обновления. Кроме того, некоторые геймеры также испытывают проблемы с анимацией газовой маски даже после того, как программист сделал модификации для их улучшения. Другие игроки испытали визуальные глюки в форме пропустить на активах. Геймеры сообщили, что после этого обновления получение инструментов они стали незаметными. Это не самый первый раз, когда игроки фактически сообщали об этом вопросе. Вопрос начался для некоторого сразу после модернизации. Среди первых моментов, которые некоторые игроки заметили, что это, по-видимому, влияет на консоль и регулярно влияет

Call of Duty Prestive PervoR Event находится в авангарде и Warzone

Call of Duty Projective PervoR Event теперь в настоящее время живет в авангарде и Warzone, и игроки могут попасть в праздничный дух с ограниченными возможностями и сезонными режимами игры. Эльфы можно преследовать через авангард и Warzone для вознаграждений, а фольклорное существо, известное как Krampus, охота на игроков в обеих играх. Праздничные вызовы событий Pervore Так же как прошлый Call of Duty событий, есть вызовы праздников для награды. Есть тринадцать общих предметов, которые включают в себя торочно-листовое оружие пулеметов ого пулемета типа «Тип 11», для завершения всех шести вызовов Vanguard или Warzone Pacone. вызовы Vanguard Prestive Pervor Устранить Krampus 3 раза: Rewards 1 Battle Pass Skip Убить 10 эльфийский команды шесть членов, скрывающихся в MP Maps: Награды Cookie Croubbler Calling Card Открыть 5 пакетов ухода: Награждает наклейка получения подарков Получите 5 убийств с Killstreaks: Награды 1 час двойной XP токен Завершите 10 совпадений Armageddon: Награ

Помимо провода, крутой многопользовательский карт Второй мировой войны, изо всех сил пытаясь найти игроков, чтобы пройти сверху

Я беру свою винтовку и бегаю к линии фронта. Это странно тихо, офицеров и солдат, которых я себе представлял, сражаясь со мной нигде, нигде не найдены. После того как я почувствовал себя за этим, я сделаю свой первый шаг в ни одного человека. Я сплю? Война закончилась? Нет, все серверы пусты. Упс. Добро пожаловать в beyond the Wire . Beyond The Wire -это стрелок от первого лица, который бросает вас в ботинки солдата Первой мировой войны. Сродни squad и другим подобным играм, beyond the Wire позволяет вам выбрать свои роли в качестве солдата. Вы можете быть командиром вашей команды или присоединиться к команде в качестве офицера, стрелка, медика, гренадера, легкого пулемета и нападения, который в основном является противотанковым. Вы также можете быть лидером HMG, лидером разведывания или артиллерийским лидером. Если вы сыграли Hell Leat или squad,Эта игра будет чувствовать себя как смесь двух. В игре используется _hell Lethail's Security System, где офицеры могут разместить ма