К основному контенту

Ассамблеи выборов 2022: тяги и подводные кампания цифровой кампании

Если последователи были столь же нематериальными, как благословения, это будет ветерок.

Брошенные руками, сложенными, случами на двери, обнимая желаемых желаний и касаясь ноги пожилых людей, замачивая надавливание кронней, кричащих «Zindabad», и чувствуя благословение избирателя. Это зона комфорта политика, рутина кампании, которую они знают тщательно.

Итоги: Тем не менее то же самое «встреча и приветствие» через мобильный экран вырвало множество проблем перед участниками, потенциалами и менеджерами кампаний сторон с только цифровыми митингами, разрешенными в штате, поскольку до 15 января до 15 января из-за текущего перенапряжения в коверную пандемию.

Во-первых, надо иметь здоровый подписчик и вверх по цифровой игре на платформах, таких как Twitter, Facebook, YouTube и Instagram, которая не является задачей многих кандидатов, которые не так активны на цифровых платформах, поскольку они находятся на земле, могут достичь в Такое короткое уведомление. Далее приходит отслеживание аналитики - впечатления, лайки, ре твиты, проведенные время и т. Д. Цифровая маркетинговые фирмы, которые обещают достичь большего количества людей, чем кто-либо другой, чьё предложение, которое вы слушали, чтобы сделать жизнь легкой, но по цене. Пакеты могут быть в кронштейне 20-40 рупий, согласно источникам кампании.

Кандидаты, которые не обладают цифровыми, Savvy, перерабатывают свой бюджет для усиления социальных сетей. Некоторые другие полагаются на своей поддержке базы и технологии Acumen для друзей и родственников, чтобы справиться с их социальными сетями из «контрольных помещений», часто гостиной дома или стола на вечеринке.

Кандидат в оба боях Ассамблеи из округа Доеду заявил TOI, что агентство приблизилось к своей команде с предложением проектирования их цифрового охвата. «Управляющая политическая кампания - это бизнес сейчас. Люди думают, что политики имеют много денег, поэтому они придумывают фигуры, такие как 40-50 лука. «Мы видели, как эти поля преувеличены раньше. Кто-то пообещает, что вы достигнете 10 человек в два дня, отправив оптовые сообщения каждому дому в одной области. Но позже вы узнаете, что данные являются поддельными. Многие люди платят много денег за эти вещи. Кандидаты, которые не очень Tech-Savvy попадут в эту ловушку, — сказал кандидат, добавляя: «Есть также компании, предлагающие платные подписчики на разных онлайн платформах. Можно получить последователь для Re 1-1,50.

Но участники уже выясняют, что шум в гиперпространстве необязательно убедит избирателя. Kripa Ram, BSP-кандидат из Доеду, сказал Тои, — люди хотят видеть меня у их порога. Избирательная комиссия запретила физические митинги, поэтому мы полагаемся на группы WhatsApp и телефонные звонки. Но те, кто знает меня, задают вопросы. В одной деревне меня спросили: «Ту ИННА ЛАДА Хо Чья Кэ Челн Охи Ахи Ая (ты стал настолько большим сейчас, когда вы даже не встретите нас?) Я должен был заплатить личный визит», — сказал он.

Агентства, участвующие в управлении политической кампанией, указанные показатели предварительно решены на основе потребностей кандидата. «Мы обрабатываем кампанию нескольких кандидатов в UP, UTTARAKHAND и PANJAB. Мы используем обмен сообщениями в одну к одному через WhatsApp, и т. Д., Для того, чтобы помочь кандидату пройти жить, объемные сообщения и другие специализированные приложения, которые мы не можем раскрыть », — сказал это глава компании, базирующейся в городе.

В то время как стратегии кампании много, стиль кампании в основном «положительный» или «негативный». Положительная агитация фокусируется на личном брендинг кандидата. Отрицательные целевые соперники. «Мы связаны с разными геодезиями, которые предоставляют данные о продовольственных кандидатах. Эти выборы останутся виртуальными, поэтому наша цель состоит в том, чтобы увеличить досягаемость кандидата. Группировка осуществляется в соответствии со вкусом аудитории и образования, касты и стремления. Есть положительные и негативные кампании, — сказал Фетиш Анжан, основатель поставщика компаний, основанной на дели, которая утверждает, что обрабатывает кампанию успешного кандидата BJP из Бихара.

У каждой компании есть разные команды для обработки технологий, данные избирателей, контента, UI (дизайн пользовательского интерфейса) / UX (опыт пользователей) дизайн и т. Д. UI / UX - это конструкции, расположение и элементы баннеров, плакатов и т. Д. Кампании Отказ

Есть подводные камни к цифровому золотую лихому, если агентство не выбрано тщательно.

«Мы не можем быть уверены в доставке таких учреждений, потому что многие из этих последователей исчезают во время приводов очистки и алгоритма, изменяются онлайн-платформы, потому что они являются поддельными последователями. Реальный досягаемость человека - их органический охват, и никто не должен попасть в дело подписчики, — сказал Кунгуре Поток, кандидат конгресса на Дойду, добавляя, что она контролирует свою себе кампанию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Последние Warzone Pacific Update создает более разочаровывающие ошибки

Warzone Pacific на самом деле в настоящее время был в Интернете почти месяц. За это время множество геймеров действительно оценили этот титул, а также высоко оценили модификацию просмотров. Warzone Pacific получила обновление сегодня, а также сразу после того, как он запустил, некоторые геймеры начали сообщать о выборе вредителей и глюков в игре.. Warzone Pacific спортсмены сообщили о новых ошибках после текущего обновления. Кроме того, некоторые геймеры также испытывают проблемы с анимацией газовой маски даже после того, как программист сделал модификации для их улучшения. Другие игроки испытали визуальные глюки в форме пропустить на активах. Геймеры сообщили, что после этого обновления получение инструментов они стали незаметными. Это не самый первый раз, когда игроки фактически сообщали об этом вопросе. Вопрос начался для некоторого сразу после модернизации. Среди первых моментов, которые некоторые игроки заметили, что это, по-видимому, влияет на консоль и регулярно влияет

Call of Duty Prestive PervoR Event находится в авангарде и Warzone

Call of Duty Projective PervoR Event теперь в настоящее время живет в авангарде и Warzone, и игроки могут попасть в праздничный дух с ограниченными возможностями и сезонными режимами игры. Эльфы можно преследовать через авангард и Warzone для вознаграждений, а фольклорное существо, известное как Krampus, охота на игроков в обеих играх. Праздничные вызовы событий Pervore Так же как прошлый Call of Duty событий, есть вызовы праздников для награды. Есть тринадцать общих предметов, которые включают в себя торочно-листовое оружие пулеметов ого пулемета типа «Тип 11», для завершения всех шести вызовов Vanguard или Warzone Pacone. вызовы Vanguard Prestive Pervor Устранить Krampus 3 раза: Rewards 1 Battle Pass Skip Убить 10 эльфийский команды шесть членов, скрывающихся в MP Maps: Награды Cookie Croubbler Calling Card Открыть 5 пакетов ухода: Награждает наклейка получения подарков Получите 5 убийств с Killstreaks: Награды 1 час двойной XP токен Завершите 10 совпадений Armageddon: Награ

Игра престола пределы пределов серии премьеров дракона в августе

Серия преквела сосредоточена на доме Таргарин, премьеры 21 августа, HBO объявила сегодня в Твиттере . Серия 10-эпизода, которая будет передаваться только через HBO MAX, устанавливается за 200 лет до событий, когда таргаринс все еще находился у власти. Однако центры на внутренней беспорядке, привели к их падению, особенно гражданской войны, известной как танец драконов. Шоу рисует частичное вдохновение от авторских книг Джорджа Р.Р. Мартина 2018 года. АККТРАНЫ ВКЛЮЧАЕТ Мэтт Смит (Принц Даун Таргарин), Оливия Кук (Леди Алицент Хайтауэр), Paddy, учитывает (Кинг-свинцы и Таргарин), а Эмма д'Арси (Принцесса Риэнира Таргарин). Сценарист и продюсер Райан Дж. Condal (,) и Джордж Р. Мартин служат главными витринами. Вы можете смотреть первый трейлер, который премьера в октябре прошлого года.